* Компания-производитель оставляет за собой право на изменение комплектации, характеристик и места производства товара без уведомления дилеров! Указанная информация не является публичной офертой.
Шприц плунжерный для смазки GROZ G10F/HD/B, арт. 42760 (1/8" BSPT; 750 мл; 681 атм)
В связи со сложившейся ситуацией на рынке цены на сайте могут отличаться от фактических. Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджеров.
Приносим свои извинения за созданные неудобства!
- Код товара:0014052
- Производитель:
- Страна:ИНДИЯ
- Гарантия, мес:12
Плунжерный шприц GR42720-G10F/HD/B – это высококачественный инструмент, для тяжелых условий эксплуатации, изготовленный на самом современном оборудовании. Прочный корпус имеет крупную резьбу для быстрой разборки, анти-скользящее покрытие, обрезиненную рукоятку и литую головку из алюминия. Шприц рычажно-плунжерный имеет 3 варианта заправки: вручную шпателем, посредством специального прибора через загрузочный клапан, либо путем закладки стандартного картриджа 400 грамм. Смазочный шприц G10F/HD/B поставляется в комплекте с усиленным гибким шлангом 300 мм и профессиональной четырех-лепестковой насадкой. Дополнительно можно купить стальной удлинитель150 мм и усиленный гибкий шланг длиной 450 мм. Рычажный шприц GROZ за период многолетних продаж в России, заслужил хорошую репутацию у профессионалов. Неприхотливость в работе, надежность и простота в обслуживании обеспечивают высокую эффективность и производительность при минимальных трудозатратах.
Отправка продукции, купленной в нашей компании, производится в:
- Москву,
- Санкт-Петербург,
- Новосибирск,
- Екатеринбург,
- Нижний Новгород,
- Казань,
- Челябинск,
- Омск,
- Самару,
- Ростов-на-Дону,
- Уфу,
- Пермь,
- Воронеж,
- Волгоград,
- Краснодар
и любой другой город России. Мы сотрудничаем со следующими транспортными компаниями:
- «Деловые линии»;
- «Кашалот» («GTD тм », прежнее название «КИТ»);
- «Байкал Сервис».
Возможна отгрузка любой другой транспортной компанией, имеющей представительство в Екатеринбурге.
Любые нестандартные варианты доставки необходимо обговорить с менеджером.
Стоимость доставки груза до терминала транспортной компании (г. Екатеринбург):
- «Кашалот», «Деловые линии» и «Байкал Сервис» будет бесплатной;
- до любой другой транспортной компании - по договоренности.
Если Вам требуется доставка товара в адрес по Екатеринбургу, согласуйте, пожалуйста, данный вопрос с Вашим менеджером перед размещением заказа. Для получения груза при себе необходимо иметь доверенность или печать фирмы-плательщика.
По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по телефону: 8 (343) 30-55-800; 8 (908) 900-53-32. Е-mail для связи: els@els-ekb.ru .
Для Вашего удобства мы предлагаем различные способы оплаты товара. Оплата принимается как от физических, так и от юридических лиц.
Способы оплаты:
- Безналичный расчет:
Безналичный расчет производится путем оплаты выставленного счета. Информируем Вас, что стандарный срок оплаты после формирования счета - 3 рабочих дня(срок может быть изменен в зависимости от обстоятельств и индивидуальных договоренностей).
Также возможно оплатить товар банковской картой в офисе компании. Вам доступны следующие платежные системы:
МИР
VISA
MasterCard
- Наличный расчет:
В офисе компании возможна оплата наличными средствами.
- Производитель:
-
СтранаИНДИЯ
-
Гарантия, мес12
-
Код товара0014052
-
Назначениедля смазки
-
Конструкциядля двух рук
-
Комплектацияшланг 300 мм, насадка
-
Класс товарапромышленный
-
Приводручной
-
Материал головки шприцалитой алюминий
-
Объем, мл750
-
Толщина стенки корпуса, мм1,2
-
Заправка смазкой - возможные вариантытуба со смазкой 400 гр, вручную, прибором для заправки
-
Работает со смазкамиNLGI 1,2 (при 20°С)
-
Давление подачи/рабочее, атм681
-
Объем подачи за ход, cм³1,0
-
Резьба присоединительная1/8" BSPT
-
Дозирование подачи смазкиесть
-
Фиксированная подача смазкиесть
-
Фиксация плунжераесть
-
Клапан удаления воздухаесть
-
Клапан для загрузки смазкиесть
-
Сброс воздухачерез вентиль или полуоборотом головки
-
Тип товараШприц плунжерный